Сборка уличной пирамиды Мастер Лето МЛ-5
По желанию заказчика мы собрали обогреватель-пирамиду Мастер Лето МЛ-5 в беседке и показываем Вам как это делается. Все на самом деле просто, на это уйдет не более 30 минут. Сборку желательно проводить вдвоем.
Обогреватель поставляется в разобранном виде. Содержимое коробки выглядит так:

Все аккуратно запаковано, стойки дополнительно завернуты в пленку

первым делом прикручиваем к основанию колёсики и устанавливаем стойки, которые будут формировать низ

никакого специнструмента не требуется, ключ и отвертка в комплекте

далее ставим горелку с блоком управления. Она собрана на заводе и необходимости лезть в газовую часть нет. Мы собираем только корпус

потом крепим боковые пластины

Сейчас нам уже понадобится помощник, потому что мы будет крепить вертикальные стойки, а на них, в свою очередь рефлектор. Но сначала надо достать колбу. Она хоть и устойчива к высоким температурам, но не любит ударов и падений, поэтому делаем это осторожно

Порядок действий таков - сначала прикручиваем стойки, затем одновременно ставим колбу и рефлектор

Уличный газовый обогреватель почти собран

Устанавливаем баллон и обязательно проверяем на утечку газа все соединения. Для этого можно сделать немного мыльного раствора

Еще раз проверяем все-ли резьбовые соединения мы затянули
и включаем

Поскольку это первый запуск и в системе еще нет газа, поэтому надо подождать секунд 20. После запуска необходимо дать уличному обогревателю для беседки в форме пирамиды поработать на минимальной мощности для прогрева колбы, затем можно пользоваться в обычном режиме

и напоследок видео













